www.mig.com.ua Новые новости

Запорожские новости

На взятке в 25 тысяч долларов в Запорожской области попалась землеустроитель
Фотограф:
МИГ
08 февраля 2010 года, 14:22

На взятке в 25 тысяч долларов в Запорожской области попалась землеустроитель


Сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью ГУМВД Украины в Запорожской области задержали на горячем - при получении взятки в 25 тысяч долларов, землеустроителя одного из пригородных поссоветов. В такую сумму чиновница оценила личное содействие в выделении земельного участка площадью в 0,15 га в границах города Запорожье.Да не просто в границах,а в рекреационной зоне.Установлено,подчеркивает пресс-служба ГУБОП МВД Украины,что часть долларовой взятки землеустроитель должна была передать коллеге - поселковому голове.

В ходе дальнейших следственно-оперативных действий убоповцы разоблачили причастность землеустроителя и головы еще к двум случаям вымогательства и получения "зеленой" мзды [в размере 23 и 10 тысяч долларов] - за передачу в собственность трех земельных участков,также расположенных в престижных местах на околице Запорожья.

Против обеих взяточниц прокуратура Запорожской области возбудила уголовные дела.Следствие продолжается.



Автор: МИГ 

SiteHeart Еженедельник "МИГ" Информационно-публицистический еженедельник. Новости Запорожья и области. Социологические опросы. Реклама. Газета, которую читают! http://www.mig.com.ua | Газеты Запорожья. газета газеты Журналы новости и сми Новости Металлургии Пресса Радио Телевидение vbu pfgjhj;mt ufptnf Газета "МИГ" в буквальной расшифровке - Молодежная информационно-публицистическая газета. СМИ Запорожья. Пресса vbu ЗАПОРОЖЬЕ в интернет | Нвосоти в Запорожье | Новости запорожья сегодня | Газета МИГ vbu | Запорожские новости сегодня | Еженедельник МИГ vbu | Корреспондент Запорожья vbu | Репортер Запорожья vbu | Запорожский областной информационно-публицистический еженедельник. Новости Запорожья и области. Реклама. vbu Яндекс.Метрика
Система Orphus счетчик посещений