Ленты новостей Украины и мировые, обзор факты

На Евровидение может отправиться другой представитель Украины
13 марта 2010 года, 12:14

На Евровидение может отправиться другой представитель Украины


На Международный песенный конкурс «Евровидение» могут выбрать нового участника. Вместе с тем Василия Лазаровича возможности выступить не лишают

Как рассказала газете «Сегодня», замглавы администрации президента Анна Герман, встречи с деятелями культуры, возмутившимися выбором НТКУ, уже состоялись. «Мы пришли к очень кардинальным, я бы даже сказала, радикальным решениям, и в ближайшие дни вы о них узнаете, не хотела бы говорить раньше времени», - сказала Герман.

Уточнил детали Валид Арфуш, соавтор письма к президенту с требованием открытого кастинга на конкурс. По его словам, одним из таких радикальных решений является проведение открытого отбора: «До следующей субботы надо определиться с участником «Евровидения». Всю неделю по первому каналу будут крутить ролики с именами конкурсантов, а потом - гала-концерт, где зрители смс-голосованием определят победителя». Может участвовать и Василий Лазарович, но на равных с остальными.

По информации газеты, на встречах речь шла и о смене руководителя НТКУ.  Василия Илащука может сменить исполнительный продюсер группы телеканалов «Интер» Егор Бенкендорф, а вице-президентом будет Валид Арфуш.

Напомним, 29 декабря минувшего года НТКУ, пользуясь своим правом самостоятельно выбирать участника «Евровидения» от Украины, огласила, что отправляет в Норвегию на конкурс Василия Лазаровича. Деятели шоу-бизнеса направили открытое письмо Януковичу с просьбой вмешаться и провести еще один открытый конкурс. Под письмом подписались Таисия Повалий, Руслана Писанка, композитор Константин Меладзе, гендиректор Нового канала Ирина Лысенко, исполнительный продюсер группы каналов «Интер» Егор Бенкендорф, телепродюсер Алексей Гончаренко и др.

Автор: Сегодня 

Новые новости
Отправить ссылку
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читайте новости mig.com.ua в социальных сетях facebook и twitter.

А ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ?



MIG.com.ua

Блиц-опрос
20 февраля – Всемирный день социальной справедливости
Что нужно для достижения полной социальной справедливости?
 
 
 
 
Чтобы все жили по совести.
67%
Отобрать все у богатых и раздать бедным.
0%
Каждый должен ограничивать себя в потреблении, тогда всем достанется по чуть-чуть.
0%
Ничего не нужно. Это утопия.
33%
Всего 18 голосов


Самое читаемое


АНОНСЫ ГАЗЕТЫ "МИГ" ЗА 9 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА

Хорошая новость: отменено повышение тарифов на воду.

Осторожно! Корь пришла и в Запорожскую область.

Получил травму в гололед – требуй бесплатную медпомощь!

В Бердянском универе – шара для голодных студентов.

В "МИГе" – поздравления ко Дню святого Валентина.

Конкурс "МИГа" - "Снеговик-2012". Фото

Медреформа: в Запорожье к кардиологу направят только в крайнем случае.

Как запорожские звери, птицы и растения переживают стужу?

В Запорожье пришла корь.

В Запорожье привезли частицу мощей Папы Римского Иоанна Павла II.

На запорожские мосты приедет кран "Захарий".

Опыт Бердянска: А у нас, в ОСМД.

Заговорили камни из каменного века.

Стихи Рекубрацкого исцеляют.

Новшества при разводе.

Стоит ли мыть авто в мороз?

Где в Запорожье самые скользкие ступеньки?

Что волнует наших читателей?

Февральские заботы дачников.

Пенсия в связи с потерей кормильца.


влажн.:

давл.:

ветер:

влажн.:

давл.:

ветер:

влажн.:

давл.:

ветер:

влажн.:

давл.:

ветер:

Новости Запорожья и Запорожской области Эксклюзивная информация. Журналистские расследования
Facebooktwittervkontakte

Поиск по архиву газеты