canvas

Четверг, 20 Апрель 2017 06:32 Версия для печати

Вратарь "Баварии" Нойер в игре с "Реалом" сломал ногу и выбыл до конца сезона

Вратарь "Баварии" Нойер в игре с "Реалом" сломал ногу и выбыл до конца сезона Фото с сайта http://news.meta.ua/ua

Футбольный голкипер сборной Германии и мюнхенской "Баварии" Мануэль Нойер получил перелом ноги во время ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с мадридским "Реалом".

Как сообщает испанское издание Sport.es, вратарь выбыл до конца сезона.

"Нойер получил перелом левой ноги в овертайме матча с "Реалом" и пропустит остаток сезона", - отмечается в сообщении.

Напомним, в ночь со вторника на среду "Бавария" в дополнительное время со счетом 2:4 проиграла в Мадриде "Реалу" в ответном четвертьфинальном поединке Лиги чемпионов УЕФА. Нойер провел на поле все 120 минут матча.

Вратарь Баварии Мануэль Нойер во время четвертьфинального матча 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА Реал Мадрида против Баварии на стадионе Сантьяго Бернабеу в Мадриде в Мадриде. 18 апреля 2017 года

Фото © AFP / GERARD JULIEN

Вратарь "Баварии" Мануэль Нойер получил перелом стопы во время матча четвертьфинала Лиги чемпионов с испанским "Реалом", сообщает Р-Спорт со ссылкой на сайт немецкого клуба.

Во вторник мадридский клуб обыграл "Баварию" и прошел в полуфинал текущего розыгрыша европейского турнира.

Голкипер провел на поле весь матч, но после первого обследования по завершении игры выяснилось, что Нойер получил перелом левой стопы. Тщательное обследование проведут по возвращении клуба в Мюнхен.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.